На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

17.06.09 г.
 
Борьба за мячВ Новосибирске прошел региональный этап Всероссийского турнира по мини-футболу на Кубок "Будущее зависит от тебя", организованный при поддержке Лианы Пепеляевой.
 
Участниками соревнования стали ребята из двух возрастных групп: 12-14 лет и 15-16 лет. Причем в состав команды вошли не только мальчишки, но и девчонки. По результатам соревнований места распределились следующим образом: "бронза" у ребят из детского дома № 1 и Областного детского дома (старшая и младшая группы соответственно), "серебро" – у команд "шестерки" и детского дома № 1. Чемпионами турнира стали мальчишки и девчонки из детских домов № 11 "Солнышко"и № 6. Интересно, что лучшим вратарем была названа девочка – Оксана Пономарева.Оксана Пономарева
 
Лиана Пепеляева приняла участие в церемонии награждения победителей. "Воспитанники детского дома № 11 регулярно занимают первые места в спортивных состязаниях. Ребята из дома № 6 - тоже молодцы. Я искренне поздравляю вас и ваших наставников, – сказала она. – Ну, а всем остальным хочу пожелать удачи в следующих состязаниях. Стремитесь, готовьтесь и тогда в следующий раз вы обязательно одержите верх".
 
Командам, победившим в региональном этапе, предстоит отстаивать честь нашей области в следующем этапе, межрегиональном, где они будут соперничать за звание лучших со сверстниками из Кемеровской области и Красноярского края. Состязания пройдут в Новосибирске в самый разгар лета – в июле. Победившие команды получат путевку на федеральные соревнования, которые состоятся в Московской области уже в сентябре. Здесь встретятся сильнейшие команды со всей России. Они будут сражаться за главный приз турнира – оборудованную спортивную площадку.
 
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км