На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

В турнире по пейнтболу в г. Бердске Новосибирской области принимали участие специалисты проекта "Крепкая семья"
 
 
29 мая в г. Бердске Новосибирской области на территории лыжной базы "Метелица" состоялся военно-спортивный турнир по пейнтболу, организованный депутатом Государственной Думы, членом партии "Единая Россия" Лианой Пепеляевой и спортивным клубом "Патриот". В нём приняли участие подростки из городов областного подчинения Обь, Искитим и Бердск, а также из Заельцовского района г. Новосибирска.

"Турниры по пейнтболу организуются в целях военно-патриотического воспитания молодёжи, в том числе и для воспитанников интернатных учреждений. Играя, ребята не только смогут развить физическую форму, но и научиться работать в команде, вместе сражаться ради общей цели", - прокомментировала Лиана Пепеляева.

Помимо игры в пейнтбол турнир включал в себя традиционные конкурсы по перетягиванию каната, военно-строевой песне, а также сборке-разборке автомата. Во всех состязаниях лучшими себя показали хозяева, завоевав главный приз соревнований и возможность отстаивать честь г. Бердска на I Военно-патриотических сборах допризывной молодёжи Новосибирской области, которые состоятся в конце июня.

Такую форму работы по достоинству оценили специалисты из Челябинской области (г. Сатка), которые приехали в Новосибирскую область, чтобы ознакомиться с ходом реализации партийного проекта партии "Единая Россия" "Крепкая семья". В Новосибирской области его координирует депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева. Саткинцы не только наблюдали за ребятами, но и сами приняли непосредственное участие в игре.

Версия для печати

« Назад