На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Посвящается маме
 
"Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" № 851 – 18.03.07
 
На праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню, были подведены итоги детского конкурса рисунка и изделий декоративно-прикладного творчества "Единственной маме на свете".
 
В течение месяца ребята от трех до 18 лет присылали свои работы. Комиссия, в которую вошли педагоги Дома детского творчества и специалисты отдела образования района, отобрала лучшие и назвала имена победителей. 21 автор был удостоен дипломов и призов. Гран-при конкурса завоевала четырнадцатилетняя Надежда Алиева за связанное крючком пончо. Теперь, если девочка решит поступать на художественно-графический факультет НГПУ, она сможет рассчитывать на поддержку при зачислении. Это новая инициатива организаторов конкурса.
 
Это мероприятие стало уже традиционным, его организаторы — администрация Болотнинского района и депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева. "Важно развивать детские таланты, поощрять за успехи. Кроме того, награды учеников — это и оценка деятельности руководителей", — считает Лиана Витальевна.
 

Версия для печати

« Назад