На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

"Единственной маме на свете"
 
"Советская Сибирь"  №48 - 15.03.07
 
Третий год подряд в честь Международного женского дня депутат Государственной Думы Лиана Пепеляева и администрация Болотнинского района во главе с Виктором Франком организуют конкурс для талантливых детей. И каждый раз он пользуется огромной популярностью. В нём принимают участие дети и подростки со всего района.
 
С 26 января по 1 марта ребята отправляли свои рисунки, игрушки, вышивки, вязаные и другие изделия в комиссию, которая состояла из педагогов дома детского творчества и специалистов отдела образования Болотнинского района. Все участники были разделены по возрастным категориям. Самым младшим из них всего 3 года, самым старшим – 18. Все работы оценивались по уровню исполнения. Авторы лучших произведений были награждены призами, дипломами и благодарственными письмами.
 
Лиана Пепеляева поблагодарила участников конкурса за проявленную активность и пожелала не терять веру в себя, продолжать радовать своими талантами, а также поздравила женщин Болотнинского района с первым праздником весны.
 
Гран-при конкурса в этом году завоевала Надежда Алиева четырнадцати лет за связанное крючком пончо. Благодаря победе девушка сможет рассчитывать на определённую поддержку, если решит поступать на художественно-графический факультет НГПУ. Это новая инициатива организаторов.
 
Некоторые конкурсанты блеснули и другими гранями своего таланта в составе творческих коллективов, выступавших на сцене с песнями, танцами, театральными постановками и стихами. Много тёплых и приятных слов в этот день говорилось матерям и бабушкам, ведь это был их праздник.
 

Версия для печати

« Назад