На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

Воспитанники детских домов из Новосибирска едут на курорт
 
Областной депутатский канал, радио "Слово" – 06.09.06
 
Корреспондент:
"Девять воспитанников детских домов и школ-интернатов Новосибирской области отправились на днях на отдых в Сочи. Эту поездку устроила для них депутат Государственной Думы Лиана Витальевна Пепеляева, которая стала сегодня гостем нашей студии. Лиана Витальевна, почему поехали именно эти ребята?"
 
Л.В. Пепеляева:
"Поездка в Сочи – это форма поощрения тех ребят, которые проявили себя в учебе или в творчестве. Трое детей – воспитанники детского дома № 9 г. Новосибирска. Я в течение многих лет сотрудничаю с этим учреждением. В прошлом году была запущена акция – поощрение тех, кто хорошо учится и хорошо себя ведет по результатам полугодия и учебного года. И вот по результатам года мы смогли организовать ребятам такой хороший подарок. Остальные дети – победители конкурса на эмблему Первых областных малых игр доброй воли для воспитанников интернатных учреждений".
 
Корреспондент:
"Сколько времени проведут новосибирские дети на Черном море?".
 
Л.В. Пепеляева:
"10 дней. При этом они будут не просто отдыхать на пляже. Запланированы различные экскурсии, посещение аквапарков, дельфинария. Уверена, что детям будет очень интересно. И, конечно же, мы со своей стороны сделали все для того, чтобы никаких проблем не возникло. С делегацией отправятся три опытных воспитателя, которые будут круглосуточно присматривать за детьми".
 
Корреспондент:
"Ну что ж, нам осталось только пожелать ребятам хорошего отдыха!".
 
 
 

Версия для печати

« Назад