На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 СМИ о депутате

С Новым годом!

"Искитимская газета" № 52 – 29.12.05

Уважаемые жители Искитимского района!

Наступает новый, 2006, год. Что он принесет с собой? Взлеты и падения, радости и печали. Для одних он окажется самым счастливым, для других – непростым, полным забот и труда. Мы не можем это предугадать, но можем сделать все для того, чтобы он был наполнен радостью общения с близкими, взаимопониманием и любовью.

Канун нового года – время, когда мы на миг забываем обо всех сложностях и заботах, сбрасываем с плеч груз проблем, когда мы невольно ждем чуда. Радуемся, преподнося подарки и принимая их.

Я хочу поздравить всех жителей района: школьников и студентов, рабочих и служащих, пенсионеров и сельских тружеников, – с этим замечательным праздником! Пусть 2006 год принесет с собой новые надежды и перемены только к лучшему! Счастья и благополучия в следующем году!

Вскоре после наступления Нового года мы отмечаем один из самых главных христианских праздников – Рождество Христово. Это светлый и радостный день, который дарит надежду на возрождение, спокойное и созерцательное состояние духа, чувство обновления. Это день, когда мы с особенным нетерпением ждем вестей от тех, кого любим, когда мы дарим им частичку своей души.

С уважением, депутат Государственной Думы

Л.В. Пепеляева


Версия для печати

« Назад