На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

21.12.04 г.

21 декабря в Государственной Думе в рамках международной межпарламентской деятельности прошла встреча депутатов Государственной Думы – членов депутатской группы "Россия – Бенилюкс" с послами стран Бенилюкса и официальными представителями Евросоюза в Российской Федерации.

На встрече присутствовали посол Королевства Нидерландов г-н Тиддо П. Хофстее, посол Великого Герцогства Люксембург г-н Карло Кригер, глава представительства Евросоюза в Российской Федерации Марк Франко, представители Министерства иностранных дел Российской Федерации и Дипломатической Академии, представители предприятий DE VOLKSRANT, Deloitte & Touche, Бельгийских авиалиний.

На встрече обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества российского парламента с парламентами Королевства Бельгии, Великого Герцогства Люксембурга и Королевства Нидерландов, а также вопросы развития сотрудничества с заинтересованными организациями как в России, так и за рубежом, включая как государственные, так и негосударственные организации.

"Такие встречи способствуют росту взаимопонимания между нашими парламентами и странами, – отметила депутат Государственной Думы, член депутатской группы по связям со странами Бенилюкса Лиана Пепеляева. – Уверена, мы продолжим работу в данном направлении. Наша группа готова к сотрудничеству с представителями различных политических партий, учеными, деятелями культуры, бизнесменами, организациями российских соотечественников, представителями российских регионов – всеми, кто готов и может быть полезен в деле укрепления взаимовыгодного сотрудничества между Россией и странами Бенилюкса".


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км