На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

19.08.10 г.

Сегодня в Новосибирске прошла XIX Внеочередная конференция регионального отделения "Единой России", на которой был определен список кандидатов в депутаты Законодательного собрания области. Его возглавил заместитель Губернатора Новосибирской области Василий Юрченко. На конференции была принята и предвыборная программа единороссов, в которую включены такие разделы, как "Транспортная инфраструктура", "ЖКХ и строительство", "Малый и средний бизнес" и другие.

Специально для участия в мероприятии в Новосибирск прибыл секретарь Президиума генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин, который заявил, что новосибирское региональное отделение "Единой России" имеет один из самых высоких в стране рейтингов доверия у народа, а также отметил хорошие показатели развития самой области.

Участником конференции стала и Лиана Пепеляева. Депутат возглавила избирательный список по округу № 12. По мнению Лианы Витальевны, участие депутатов Государственной Думы в выборах позволит им, с одной стороны, эффективнее решать проблемы территорий, а с другой стороны, рассказывать людям о делах партии.


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км