На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

02.06.10 г.

Сегодня Лиана Пепеляева приняла участие в 1-ой международной конференции "Зарубежные и российские инвестиции: проблематика, привлечение, защита". На конференции обсуждалось текущее состояние и перспективы мирового инвестиционного пространства, инвестиционная привлекательность России и регионов, сотрудничество со странами дальнего и ближнего зарубежья, а также вопросы законодательного регулирования инвестиционной деятельности.
 
С докладами на конференции выступили представители и специалисты-практики Международной организации кредиторов, Торговых представительств при Посольствах иностранных государств, зарубежных фондов прямых инвестиций, профильных комитетов палат Федерального Собрания РФ и Губернаторы регионов РФ.
 
В ходе конференции Лиана Пепеляева рассказала о законопроектах, касающихся финансового рынка, способных улучшить инвестиционный климат России. В своём выступлении она особо подчеркнула: "Экономика страны заинтересована в привлечении прямых инвестиций, особенно в реальный сектор, для модернизации промышленности. Поэтому работе по созданию необходимой инфраструктуры, формированию благоприятной среды для инвесторов и регулированию правового поля депутатами Государственной Думы будет уделено особое внимание".


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км