На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

27.05.10 г.

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся XIX Международный банковский конгресс. На нем представители финансового сообщества обсудят деятельность банков после кризиса. В частности, на повестку вынесены проблемы взаимодействия финансового и реального секторов экономики, перспективы совершенствования управления банковскими рисками, тенденции развития банковского бизнеса. Работа одной из секций будет посвящена 150-летию ЦБ РФ.

В работе конгресса принимают участие представители Федерального Собрания РФ, администрации Президента и Правительства РФ, Банка России, правительства Санкт-Петербурга, международных финансовых институтов, российских и зарубежных банков, аудиторских фирм, консалтинговых и других компаний. Мероприятие пройдет в течение трех дней.

В рамках Конгресса Лиана Пепеляева выступила с докладом на тему "Актуальные задачи законодательного обеспечения развития финансового рынка России". В своем выступлении она отметила: "Вступление в действие ключевых законопроектов в этом и надеюсь в следующем году, позволит снизить системные риски финансового сектора. Это, в свою очередь, позволит банковскому сообществу эффективно наращивать кредитные портфель и реализовывать инвестиционные проекты в реальном секторе экономики, а не быть заложником внешних факторов и волатильности рынков".


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км