На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

16.06.09 г.Лиана Пепеляева
 
Сегодня в Новосибирске прошла церемония награждения победителей фотоконкурса "Открывая мир", организованного газетой "Ведомости Новосибирского областного Совета депутатов" совместно с Лианой Пепеляевой.Сергей Кристев
 
Конкурс проходил с 9 мая по 11 июня, в нем принимали участие молодые люди в возрасте от 17 до 29 лет, увлекающиеся фотографией. По мнению организаторов, такое творческое соревнование – это возможность проявить себя, познакомиться с интересными людьми, получить экспертную оценку своего творчества. К конкурсному отбору была допущена 151 работа, а победителей определяли в трех номинациях: "Мир странствий", "Мир людей" и "Мир событий".
 
Лиана Пепеляева и призер конкурса Андрей Уразов
Для ребят, занявших призовые места, организаторы подготовили особые подарки – творческие встречи с членами жюри, профессиональными фотографами. По предложению Лианы Пепеляевой, победители номинации "Мир событий – портрет" встретятся с известным новосибирским фотохудожником Сергеем Кристевым. Он не входил в состав жюри, но охотно откликнулся на предложение депутата.
 
На этом конкурс не завершается. "Лучшие работы станут экспонатами выставки, которая будет представлена на День города в конце июня, после чего отправятся в краеведческий музей, где жители и гости Новосибирска смогут ими любоваться до конца лета", – рассказала Лиана Пепеляева.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км