На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

12.03.09 г.
 
В Первомайском районе Новосибирска прошла конференция "Крепкая семья – фундамент общества". В ней приняли участие специалисты социальных служб, представители администрации района из отделов здравоохранения, образования и культуры. Они обсудили реализацию на территории района программу партии "Единая Россия" "Крепкая семья".
 
В рамках мероприятия от имени Лианы Пепеляевой специалистам, работающим в рамках проекта "Крепкая семья" были вручены благодарности за активную работу и эффективную организацию межведомственного взаимодействия.
 
"Семья – это фундамент для общества, для государства и, конечно же, для человека. И в то же время это очень деликатная сфера личных отношений. Но состояние этой сферы во многом определяет будущее нашей страны. Чтобы работать с семьями, а тем более, семьями сложными, находящимися в кризисной ситуации, необходимо быть грамотным специалистом с глубинным пониманием жизненных процессов, неравнодушным человеком. Знаю, что в Первомайском районе работают именно такие специалисты", – отметила депутат.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км