На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

03.12.08 г.
 
В Барнауле открылся Форум молодых лидеров Сибири, одним из организаторов которого выступила Лиана Пепеляева в рамках своей деятельности в качестве заместителя руководителя Сибирского МКС. Участники Форума – руководители молодежных представительных органов Сибирского федерального округа, начальники региональных штабов АРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России", молодые депутаты законодательных органов власти, руководители органов исполнительной власти округа по делам молодежи.
 
На форуме будут обсуждаться проведение Года молодежи в России и, в частности, такие вопросы, как стимулирование электоральной активности молодежи, развитие молодежного парламентаризма, деятельность молодежных организаций и Молодежного федерального собрания, права молодежи и другие. Мероприятие рассчитано на два дня, в его рамках пройдут дискуссии и круглые столы, а по результатам обсуждения будет принята резолюция.
 
"Задуман Форум был в Барнауле во время моей рабочей поездки. От идеи до ее воплощения прошло несколько месяцев, и я рада, что все получилось. Уверена, что обсуждение будет конструктивным и, что самое важное, результативным, ведь в Алтайском крае собралась активная молодежь, которая нацелена не на рассуждения, а на действия", – прокомментировала открытие форума молодых лидеров Сибири депутат.
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км