На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

07.08.08 г.
 
В Тогучине открылся семинар-совещание для председателей и ответственных секретарей комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Темой семинара стало взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению неблагополучия в семье. В нем принимают участие около 100 человек. В рамках мероприятия будут заслушаны доклады об организации работы по борьбе с семейным неблагополучием на территориях, где реализуется программа "Крепкая семья" (партийный проект "Единой России").
 
Обращаясь с приветственными словами к специалистам системы соцзащиты, Лиана Пепеляева отметила: "Сейчас внимание к семье привлечено на уровне всего государства, и это – не только потому, что идет Год семьи. Неблагополучные семьи – неблагополучная страна, это стало очевидным". Депутат поблагодарила специалистов за работу и пожелала им конструктивного обсуждения.
 
С приветственным словом на открытии семинара также выступили Андрей Филичев, заместитель Губернатора Новосибирской области, и Виктор Просолупов, глава Тогучинского района.
 
Семинар продлится с 7 по 8 августа.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км