На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

26.03.08 г.
 
В Новосибирской области пополнилось число экспериментальных площадок, участвующих в реализации программы "Крепкая семья" (партийный проект "Единой России").  "Новичками" стали Болотнинский и Мошковский районы области.
 
Сегодня, 26 марта, в рамках рабочей поездки в Болотнинский район Лиана Пепеляева приняла участие в совещании, посвященном началу реализации программы в районе. Участниками мероприятия также стали первый заместитель главы района Олег Королёв и руководители структур, задействованных в реализации проекта.
 
Был обсужден целый ряд вопросов. Лиана Пепеляева коротко рассказала об истории "Крепкой семьи", о том, что было сделано на экспериментальных площадках. По словам депутата, присоединение еще двух районов – это толчок к дальнейшему развитию и свидетельство эффективности того, что уже было сделано.
 
Болотнинские специалисты рассказали о готовности района к реализации программы, а также предложили организовать совещание для специалистов всех районов, где работает проект. "Очень важно, чтобы такое мероприятие было проведено", – отметила Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км