На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

18.12.07 г.
 
В рамках подведения итогов работы программы "Крепкая семья" (партийный проект "Единой России") в Новосибирской области проходит выездной семинар-совещание. Его участниками станут представители трех территорий, выбранных в качестве экспериментальных площадок по реализации проекта в регионе, а также специалисты системы социальной защиты и представители науки.
 
Семинар проходит в Бердске. В рамках мероприятия гости города познакомятся с учреждениями, работающими по этой программе, а также примут участие в расширенном заседании межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних. На совещании выступят представители Тогучинского района области и Первомайского района Новосибирска. Более подробно будет освещена работа, которая проводится в Бердске. Помимо итогов реализации программы, будут обсуждаться трудности, с которыми пришлось столкнуться, и задачи на будущее.
 
"На территории нашего региона работа с семьями и детьми, попавшими в сложные жизненные обстоятельства, ведется давно. У нас накоплен серьезный опыт, сформирован кадровый потенциал, разработаны собственные методики, – говорится в приветственном слове Лианы Пепеляевой, партийного Координатора проекта в Новосибирской области. –  Специалисты территорий, выбранных в качестве экспериментальных площадок, искренне заинтересованы в достижении наилучших результатов. Во многом именно благодаря этому проект органично вписался в уже разработанные планы и программы".

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км