На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

28.02.06 г.

Сегодня в Большом зале Российской академии наук состоялся II Международный съезд Добрых Людей Мира. Участниками съезда стали депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, послы иностранных государств, предприниматели, представители науки, культуры и искусства.

Лиана Пепеляева приняла участие в работе съезда и в качестве члена Президиума, и в качестве докладчика. В своем выступлении она поделилась опытом помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и отметила необходимость решения не только материальных проблем, но и других, нематериальных, вопросов, способствующих социализации детей. Поэтому, кроме патроната ряда детских домов, большое внимание Лиана Витальевна уделяет организации спортивных мероприятий, творческих конкурсов, театральных фестивалей, которые помогают раскрыться потенциалу ребенка.

Участниками съезда 2006 год был объявлен Годом доброго ангела мира. Международным Благотворительным Фондом "Меценаты Столетия" и Движением "Добрые Люди Мира" за выдающиеся заслуги в формировании истинного гражданского общества в России, за всестороннюю поддержку общественных инициатив, направленных на воплощение в жизнь гуманитарных проектов, развитие социальной сферы и реализацию благотворительных программ, за возрождение традиций меценатства и благотворительности в России Лиана Пепеляева награждена орденом "Слава Нации".


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км