На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

17.08.07 г.
 
Помощники депутата Лианы Пепеляевой провели два приёма: в Новосибирске и области. В основном людей волнуют схожие правовые проблемы, но существует и своя специфика.
 
16 августа бесплатная юридическая консультация работала в Заельцовском районе Новосибирска. Горожан волновали вопросы получения дополнительного пособия на ребёнка, порядка обжалования  судебного решения, не вступившего в законную силу, оформления жилого помещения в наследство и т.д. Юристы работают в Заельцовском районе в соответствии с графиком - 2 раза в месяц, как и в других районах города.
 
17 августа бесплатная юридическая консультация работала в Ордынском районе Новосибирской области. Этот приём не первый для ордынцев, и с каждым разом количество граждан, обращающихся к помощникам депутата, увеличивается. На этот раз жителей района интересовали вопросы взыскания морального вреда  в судебном порядке, подачи документов на аукцион по продаже земельного участка, выплаты пожизненного содержания вдове судьи, порядка получения жилья семьёй с ребёнком-инвалидом, оплаты сверхурочной работы и др.
 
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км