На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

20.01.06 г.

Сегодня состоялось заседание Секции по законодательству в области гражданско-правовых отношений и собственности Экспертно-консультативного совета по вопросам социально-экономического развития при фракции "Единая Россия" в Государственной Думе. На заседании были рассмотрены проекты федеральных законов "О специальных сигналах и особых государственных регистрационных знаках на транспортных средствах", "О внесении изменения в статью 9 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей", "О внесении изменения в статью 14.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".

Информацию о законопроектах представила руководитель Секции Лиана Пепеляева. По результатам рассмотрения проектов федеральных законов "О специальных сигналах и особых государственных регистрационных знаках на транспортных средствах", "О внесении изменения в статью 9 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" были утверждены заключения Секции, не поддерживающие законопроекты.

По проекту федерального закона "О внесении изменения в статью 14.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" было принято решение отложить его рассмотрение.


Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км