На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

15.08.07 г.
 
Лиана Пепеляева приняла участие в выездном заседании Комиссии Новосибирской области по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое проходило с 14 по 15 августа в Усть-Таркском районе.
 
На заседании были подведены итоги работы районных органов социальной защиты. В частности, обсуждались вопросы об организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, в Усть-Таркском районе; о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татарского района и г. Татарска; о предупреждении преступлений с участием несовершеннолетних Кыштовского района; о профилактике правонарушений в образовательных учреждениях Венгеровского района. Итогом заседания стало принятие постановлений и рекомендаций для районных органов социальной защиты.
 
Обращаясь к участникам заседания, Лиана Пепеляева отметила, что подведены первые итоги реализации в регионе программы "Крепкая семья" – партийного проекта ВПП "Единая Россия". "Новосибирская область вошла в число регионов, в которых проходит эксперимент. Мое личное мнение: этот опыт будет удачным. Потому что в нашей области работают очень опытные специалисты, у нас много своих идей", – сказала депутат.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км