На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

13.08.07 г.
 
Сегодня в Первомайском районе г. Новосибирска состоялась встреча Лианы Пепеляевой с активом местного отделения ВПП "Единая Россия". В ней приняли участие секретарь политсовета местного отделения Сергей Булов, руководитель местного исполкома Надежда Булова, члены политсовета и ребята из "Молодой Гвардии".
 
Речь на встрече шла о направлениях сотрудничества. В частности, Лиана Пепеляева пригласила первомайских ребят стать участниками волонтерского движения, формирующегося в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья" (Первомайский район является одной из трех экспериментальных площадок в Новосибирской области). "Молодогвардейцы" активно поддержали эту идею, тем более что помогать им будут специалисты – психологи, педагоги, социальные работники.
 
Еще одно перспективное направление – военно-патриотическое воспитание молодежи. На встрече была достигнута договоренность о проведении на территории района серии турниров среди учеников образовательных учреждений. Кроме того, продолжаются бесплатные юридические консультации, организованные Лианой Пепеляевой в Первомайском районе при поддержке местного отделения Партии.
 
Лиана Пепеляева также рассказала членам местного политсовета и ребятам о приеме граждан, который она провела в тот же день совместно с Надеждой Буловой.
 
"У нас много совместных начинаний, много планов на будущее. Уверена, что и в дальнейшем мы будем сотрудничать активно и плодотворно", – отметила Лиана Пепеляева.
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км