На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

25.11.05 г.

25 ноября в Кыштовском районе Новосибирской области отмечают двойной юбилей: 275 лет районному центру и 80 лет со дня основания района. Праздничная программа открывается в 11 утра торжественным митингом на площади Красных партизан. В мероприятиях принимают участие глава Кыштовского района Николай Кузнецов и сотрудники администрации Кыштовского района. Также планируется участие глав администраций ряда районов. В 12.00 в Доме культуры пройдет торжественное чествование заслуженных людей района. Кроме того, организована развлекательная программа для детей. На главной площади районного центра будет организовано районное гуляние.

Лиана Пепеляева направила телеграмму, в которой поздравила главу района и жителей с праздниками: "Эти годы стали для нашей страны временем глубочайших социальных потрясений, перемен во всех сферах жизнедеятельности общества. Непростые времена переживал район: годы войны и послевоенной разрухи, репрессии 50-х и социальные катаклизмы 90-х... Менялись времена, менялась страна, менялся и район.

Позади – богатая история, которой кыштовцы по праву гордятся. Впереди – новые успехи и достижения, новые высоты, которые обязательно будут завоеваны. Главное, о чем надо помнить, что в основе всех достижений – люди. Именно жители, труженики являются главным богатством района и залогом его развития".



Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км