На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

08.06.07 г.
 
Сегодня состоялась XIV Отчетно-выборная конференция Новосибирского регионального отделения ВПП "Единая Россия", в работе которой приняла участие Лиана Пепеляева.
 
С отчетом о работе Регионального политического совета выступил секретарь Политсовета, председатель Новосибирского областного Совета депутатов Алексей Беспаликов. К участникам конференции обратился Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, который отметил ряд достижений в работе регионального отделения. Прозвучали также выступления председателя Новосибирского городского Совета Надежды Болтенко и председателя Региональной контрольно-ревизионной комиссии.
На повестке дня стояли вопросы об избрании регионального политсовета и его президиума, контрольно-ревизионной комиссии и о подготовке к VIII Съезду ВПП "Единая Россия". В состав Политсовета вновь вошла Лиана Пепеляева.
 
Согласно представленному отчету, в настоящее время в состав Новосибирского регионального отделения входит 44 местных отделения партии, общая численность новосибирских "единороссов" составляет более 23 430 человек. В отчете отмечена "активная и достаточно плодотворная" деятельность Лианы Пепеляевой по координации национальных проектов.
 
На конференции было также представлено положение о партийном голосовании по отбору кандидатур в состав кадрового резерва ВПП "Единая Россия" для выдвижения кандидатами законодательных органов власти всех уровней. Как отмечено в положении, задача партийного голосования – "выявление наиболее подготовленных членов и сторонников Партии как потенциальных кандидатов, политическая и профессиональная оценка деловых качеств состава кадрового резерва Партии" и другие.
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км