На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

07.06.07 г.
 
Сегодня в администрации Кировского района г. Новосибирска прошла встреча Лианы Пепеляевой с жителями района. В мероприятии также приняли участие глава администрации района Николай Терехов, депутаты Новосибирского городского Совета Дмитрий Асанцев и Андрей Гончаров. В зале собралось около 400 человек, в том числе – представители местного отделения ВПП "Единая Россия", активисты "Молодой Гвардии", ветераны и работники бюджетной сферы.
 
В рамках встречи Лиана Пепеляева рассказала о себе, о работе в Государственной Думе и в Новосибирской области. Еще одной темой выступления стала реализация национальных проектов.
 
Из зала депутату поступило большое количество вопросов: о реформах в образовательной системе, изменениях в жилищно-коммунальной сфере, о том, как не допустить инфляцию, о проведении конкурсов и тендеров при распределении муниципальных заказов и др. Ввиду нехватки времени было решено опубликовать ответы на оставшиеся вопросы в районных газетах. Кроме того, Лиана Пепеляева пригласила всех желающих обращаться в ее приемную в Новосибирске.
 
В рамках встречи Лиана Пепеляева также вручила благодарности главе администрации района и специалистам администрации, руководителю местной "Молодой Гвардии" и председателю ТОСа "Комсомольский" за активное сотрудничество в организации ряда мероприятий, прошедших на территории района.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км