На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

01.06.07 г.
 
1 июня, в День защиты детей, в Новосибирске состоялось открытие фотовыставки с символичным названием – "Не чужие дети". Организаторы – Главное управление образования мэрии, Новосибирская городская общественная организация "СибМама" и городской центр профилактики социального сиротства "Солнечный круг", работающий по направлениям партийного проекта ВПП "Единая Россия" "Крепкая семья".
 
Выставка будет работать на протяжении всего лета на различных площадках г. Новосибирска, а открытие состоялось в Первомайском сквере. Ее задача – привлечь внимание общественности к проблеме социального сиротства. На фотографиях запечатлены дети – те, кто уже обрел свою вторую семью, и те, кто растет в интернатных учреждениях.
 
"Возможно, для кого-то эта выставка станет шансом обрести новых родителей. Каждый малыш заслуживает, чтобы его ценили, отдавали свою нежность и ласку. Чужих детей не бывает. Все мы члены одного общества, граждане одной страны, и в наших силах сделать так, чтобы никто не чувствовал себя брошенным", считает Лиана Пепеляева. Об этом сказано в правительственной телеграмме, которую депутат направила на открытие выставки.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км