На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

23.05.07 г.
 
Сегодня в Государственной Думе состоялось заседание Экспертно-консультативного совета по вопросам социально-экономического развития при фракции "Единая Россия" в Государственной Думе.
 
В рамках заседания был рассмотрен ряд законопроектов, среди которых законопроекты, касающиеся регулирования деятельности морских портов; уточнения набора социальных услуг, предоставляемых гражданам, которым в соответствии с законодательством оказывается государственная социальная помощь; уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности; о внесении изменений в федеральный закон о введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации.
 
Также на заседании комитета были рассмотрены проекты федеральных законов "О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" и Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью" и "О внесении изменений в статьи 105 и 572 Гражданского кодекса Российской Федерации".
 
Руководителем Секции по законодательству в области гражданско-правовых отношений и собственности Экспертно-консультативного совета Лианой Пепеляевой были представлены заключения Секции по данным законопроектам. Членами Экспертно-консультативного совета информация, представленная Секцией по законодательству в области гражданско-правовых отношений и собственности, была принята к сведению.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км