На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

21.04.07 г.
 
В субботу, 21 апреля, в р.п. Линево Искитимского района прошел VII Межрайонный турнир по пейнтболу. Он организован в рамках областных соревнований, которые проводятся по инициативе Лианы Пепеляевой совместно со спортивным клубом "Патриот" и Фондом "Антитеррор". В турнире приняли участие три команды: Маслянинского, Черпановского и Искитимского районов. Их приветствовали организаторы мероприятия, в числе которых была Лиана Пепеляева, а также представители Совета ветеранов р.п. Линево (это – самая большая ветеранская организация в Искитимском районе).
 
Борьба за главный приз соревнований, а также возможность принять участие в финальных играх летом 2007 года была напряженной. Команды не уступали друг другу в ловкости и смекалке ни в традиционных конкурсах (смотр строя, патриотическая песня, перетягивание каната, разборка-сборка автомата), ни в самой игре. И это несмотря на то, что ребята впервые держали в руках пейнтбольные маркеры!
 
Необычное задание придумали в этот раз для юных участниц турнира: нужно было за определенное время сделать из формы, в которую девушки были одеты, а также подручных средств костюм для дискотеки. Кроме того, для ребят и всех гостей турнира работала полевая кухня.
 
В результате победительницей соревнований стала команда хозяев – единственная, руководила которой девушка. В областном финале, который будет проходить в июне, ребятам предстоит сразиться с другими победителями районных турниров.

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км