На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

26.02.07 г.
 
Тогучинский район выбран в качестве одной из экспериментальных площадок, где будет реализоваться программа партии "Единая Россия" "Семьи и дети группы риска". 26 февраля здесь прошло совещание с участием должностных лиц администрации района, глав муниципальных образований, руководителей предприятий, сотрудников правоохранительных органов, представителей общественности – всего около 200 человек. В их числе были и помощники Лианы Пепеляевой, которая назначена Координатором проекта от партии в Новосибирской области.
 
В рамках совещания обсуждалась ситуация, сложившаяся в районе на сегодняшний день, а также подходы к разработке программы и определению критериев ее эффективности. Кроме того, специалисты, приехавшие из Новосибирска, побывали в детском доме № 2 и Центре социального обслуживания населения, который расположены в Тогучине. Эти учреждения примут непосредственное участие в реализации проекта.
 
"У каждой территории – своя специфика, –  рассказывает Лиана Пепеляева. – Поэтому экспериментальными площадками в Новосибирской области стали район мегаполиса, город областного подчинения и сельский район. На текущий момент на всех трех площадках прошли организационные встречи, создаются рабочие группы по реализации проекта".
 
 

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км