На главную Карта сайта Поиск     





Пепеляева
Лиана Витальевна 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ 5-го созыва  
 Новости

16.02.07 г.
 
16 февраля в Кочковском районе Новосибирской области прошел очередной турнир по пейнтболу, организованный по инициативе Лианы Пепеляевой. В нем приняли участие команды подростков из Доволенского, Краснозерного, Ордынского и, конечно же, Кочковского района. В составе каждой команды – 6 юношей и 4 девушки.
 
Играли ребята в парке рядом с Домом культуры села Кочки. В теплых помещениях учреждения они могли передохнуть и согреться горячим чаем. Здесь же проходили и иные конкурсные мероприятия: каждая команда представила свою музыкальную "визитку", приняла участие в перетягивании каната и конкурсе на сборку-разборку автомата.
 
Интересно, что практически все задания выполнили на "отлично" ребята из Кочковского района, ставшие абсолютными чемпионами турнира. Они получили главный приз соревнований, денежное вознаграждение, а также возможность посетить учебную базу отделений спецназа. Кроме того, самых активных участников состязаний наградил клуб "Патриот", обеспечивший проведение игры. Все участники получили подарки и администрации Кочковского района – наборы открыток, посвященных истории и природе района.
 
"Кустовые" турниры проводятся в рамках областных соревнований по пейнтболу, – рассказывает Лиана Пепеляева. – Несколько игр уже прошло, а до августа 2007 года мы планируем их завершить. При этом участие в турнирах примут ребята из всех районов Новосибирской области. В конце лета будет организован финал соревнований, на котором встретятся команды-победители. Скорее всего,  он будет проводиться в течение нескольких дней. Но уже сегодня ребята внимательно следят за своими будущими соперниками и живо интересуются проходящими в разных районах играми".

Версия для печати

« Назад

Избирательный округ

Новосибирская область

Население
2666,4 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)
 
Территория
177,8 тыс. кв. км
 
В состав области
входят 30 районов, 14 городов, 17 поселков городского типа
 
Крупные города
Бердск
(97,547 тыс. человек)
Искитим
(59,961 тыс. человек)
Куйбышев
(47,278 тыс. человек)
Обь
(25,492 тыс. человек)
 
 
Административный центр - город Новосибирск
 
Население
1475,119 тыс. чел.
(на январь 2011 г.)

 
 
Территория
504,61 кв. км